Совместимость лекарств
Здравствуйте,болит горла. Принимаю Клайру. Хотела бы узнать можно ли эвкалипт таблетки для горла, спрей гексарал и гарммидин нео. Не ослабит ли эффект от Клайры. С эти противозачаточными таблетками ?я боюсь вообще что-то пить,что бы не началась мазня. Болит горла,а лечить боюсь.
Олеся, добрый вечер! Все ,что Вы хотите использовать для горла - никакого вреда не принесут и их можно принимать на фоне клайры