Перелом пяточной кости

Здравствуйте, в январе на СВО получил огнестрельный многооскольчатый перелом пяточной кости. Травматолог в военном госпитале говорит что в принципе все нормально), хотелось бы узнать ваше мнение ?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! На рентгенограммах неправильно срастающийся перелом пяточной кости.это показание к операции.
Реклмендовано: выполнить кт пяточной кости
-решение вопроса возможной операции -корригирующая остеотомия пяточной кости.
Если не делать операцию,то возможно ограничение функции.
Всего наилучшего!

Принятый ответ

Здравствуйте. Внимательно изучил Ваш вопрос.

Нужно сделать СКТ и посмотреть в 3Д, как идёт сращение.
По снимку, похоже, что есть критичное смещение.

Похоже, что нужна корригирующая остеотомия. Иначе нормально ходить не получится.
Окончательное решение после СКТ.