Повышенный анализ тиреоглобулина
здравствуйте , у меня анализ тиреоглобулина 1387.00-хочу узнать что это значит ,очень сильно боюсь , завтра иду на биопсию,,скажите пожалуйста с чем это может быть связано? у меня есть узел на щитовитке 46 см , нетоксический зоб многоузловой
Эля, добрый вечер! Вы абсолютно спокойно идите на биопсию, т.к. такого размера узел нуждается в этом обследовании. Вы можете четко переписать все сданные гормоны?