СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Писк в ушах, головокружение.

Здравствуйте. Мене 37 лет. Несколько дней назад после головной боли, появился писк в ушах и головокружение, слабость. Давление первые дни было110х70 потом поднилось до 120х80. Писк так и не прекратился. Переодически появляется головокружение и слабость. Что делать? Спасибо зарание.

5 Марта 2020·Просмотров: 964·Сергей, Геленджик

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Нужно показаться очно ЛОР-врачу, возможно, что есть какое-то хронического заболевание ЛОР-органов (например, хронический отит), если будет все хорошо - то лучше неврологу, исключить сосудистую проблему

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, спасибо за ответ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.