Уровень Ттг значительно снижен

Здравствуйте, с 12.10.23 ттг значительно упал по 26.06.24, был 0.9 , а стал 0.06, возможные причины? Т4 в норме!

Нет
29 лет

Здравствуйте, необходимо сдать ат к рттг, что бы определить причину снижения уровня ттг

Мадина Шамильевна, спасибо большое, в воскресенье ещё иду на узи)

Мадина Шамильевна, здравствуйте ещё раз, на узи показало tirads-4

Размер узлов?