Отставание развития плода

Здравствуйте, 24 недели и 3 дня беременности, врач измерила дно матки сказала что отстаёт на две недели , сделала узи. Длина бедренной кости - 22 нед 1 день Окружность живота - 22 недели и 3 дня. Остальное все по сроку . Чем это грозит? Можно ли это исправить ? Кушаю в последнее время мало. Аппетита нет.

Хронический пиолонефрит
27 лет

Здравствуйте, сложно сказать есть ли отставание, размеры в протоколе не указаны. Нужно сделать узи контроль через 10 дней.

Здравствуйте
Узи нужно срочно переделать
Вес критично маленький для Вашего срока
По весу можно поставить Задержку роста плода
Если все подтвердится, то нужно срочно решать вопрос о назначени клексана, лечь в роддом, обследоваться на Антифосфолипидный синдром и патологию гемостаза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую сделать контроль УЗИ.
Если по результату есть задержка роста плода, нужно Стационарное лечение..
В качестве лечения терапия антикоагулянтами и наблюдение за ростом плода и доплерометрией в динамике