Галлюцинации при алкогольном эксцессе.
Все дело в том, что у меня знакомого после чрезмерно выпитой дозы алкоголя возникают вербальные и зрительные галлюцинации. Насколько мне известно, эти симптомы характерны при алкогольном делирии (белая горячка) или галлюцинозе, который, в свою очередь, имеет продолжительный характер, но у меня помутнение рассудка прекращается после отрезвления. Я систематически на протяжении 7-8 лет употребляет алкоголь, если ранее эти симптомы лишь изредко сопутствовали алкогольному опьянению, то ныне они являются неотъемлемыми гостями при каждом алкогольном эксцессе. К какому алкогольному заболеванию эти симптому можно отнести?
Это редкое состояние - истинный алкогольный психоз. Стоит между состоянием патологического опьянения и мета-алкогольными психозами (делирий, галлюциноз). Чаще всего связано с предыдущими ЧМТ.
Надо пройти курс восстановления мозга. В идеале полностью убрать алкоголь из своей жизни, это самый легкий вариант. Либо продолжать пить, но постоянно восстанавливать свои мозги.
Напишите мне Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я расскажу подробнее про программу восстановления мозга.