Десять месяцев не ест прикорм

Ребёнок 10 месяцев не ест прикорм,только бутылку со смесью. На протяжении этих 10 месяцев сьедала максимум 1 ложку чайную каши и то не по своей воле

Нет
22 года

Здравствуйте!
Рекомендуется организовать вам совместные приемы пищи с ребенком, чтобы он видел , как вы кладёте пищу в рот , её жуёте, это очень важный момент.
Используйте ниблер, туда можно положить и фрукты и ягоды и кусочки овощей, тем самым разрабатывается жевательный аппарат.
Дайте ребенку трогать пищу на ощупь, дети должны понимать, что им предлагают. Первый раз он потрогает, возможно выкинет, выплюнет, но потом обязательно поест.
Будьте здоровы !