Повышен фибриноген 15 недель беременности — вопрос №2229788
Здравствуйте, нахожу очень разную информацию, не могу разобраться. Срок беременности 15 недель, повышен фибриноген 6,91 (по референтным значением лаборатории до 5,3 должен быть до 20 недель), тромбиновое время 18, 4, протромбиновое время 11,8, протромбин по Квику % 135, МНО 0,86, АЧТВ 34,1 Не пойму, вроде в целом в пределах нормы все, кроме фибриногена и протромбина по Квику. Стоит ли переживать из-за одного показателя? К врачу еще не скоро. И что можно предпринять? Заранее благодарю за ответ
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!