Анализ кала
Добрый вечер. Расшифруйте анализ кала у ребенка 2 года ? Нужно ли принимать какие то лекарства ? Спасибо
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего плохого нет, все незначительные отклонения - в пределах допустимого и зависят от питания
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
По результатам исследования нет никакого воспалительного процесса
Но
есть признаки ферментной недостаточности
Надежда Александровна, жалоб особых нет, лежали 2 месяца назад в инфекции, решила что нужно сдать сыну анализ кала , пришел такой результат , стоит принимать лекарства ?
Поняла вас
При отсутствие жалоб анализы мы не лечим
Если стул, аппетит в норме -креон и другие ферменты не нужны