Образование в ноздре

Здравствуйте, месяц назад заметил вырост в ноздре похожий на бородавку. Образование размером примерно сантиметр. В ноздре в этом месте чувствуется дискомфорт. Что это может быть? Похоже ли на онкологию?

Псориаз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это похоже на полип или папиллому
Вам нужно обратиться к ЛОР-врачу для осмотра и удаления образования
Признаков злокачественного процесса нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально-это папиллома, не злокачественное образование.
Нужно обратиться к оториноларингологу , чтобы врач выполнил очный осмотр и решил вопрос о необходимости удаления образования.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально данных да злокачественный процесс нет. Вероятнее всего это папиллома. Вам нужно пройти очную консультацию лор врача и решать вопрос о удаление образования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, визуально - это папилома , доброкачественное образование.
Планово обратитесь на консультацию к ЛОР врачу, для решения вопроса удаления. Учитывая наличие дискомфорта, рекомендую удалить.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо очно обратиться к ЛОР врачу на очный осмотр, так по фото нельзя точно определить, что вы нащупали.