Стошнило розовым
Здравствуйте! Час назад стало плохо и меня стошнило чемто розовым. До этого ела куриный шашлык, пила сок виноградный, как раз розового цвета и ела овощи и фрукты. Но дело не в этом. Меня стошнило какими-то кусочками розового цвета, будто см 3-5 в длину, бывает и меньше. Одну я высморкала, пока было плохо. Мясо было прожарено. Но цвет был как самый обычный розовый. Похож внешне на сырую курицу, но мясо прям все было тщательно прожарено, это точно. На вкус было очень горько. Извините за подробности Подскажите, что это может быть? Очень переживаю. Не может ли бвть часть организма ..? Сейчас ничего не болит. Крови в рвоте не было. Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Виноградный сок под действием кислоты в желудке, окрасил другие продукты и получилось что там всё розовое. Ничего страшного.
Пейте регидрон или Адиарин по глотку, полисорб или энтеросгель 3р в день до еды. Диета - отварные крупы на воде или макароны, сухарики, галетное печенье, некрепкие супы.
Ольга Алексеевна, а что это за куски розового цвета могут быть
Хоть что из того что вы ели, окрасилось виноградным соком.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Съеденная пища окрасилась в розовый цвет в желудке, скорее всего под действием виноградного сока.
Ничего страшного.
Евгения Сергеевна, а что это за куски розового цвета могут быть
Еды, которая окрасилась.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего, окраска рвотных масс была связана с тем, что вы пили виноградный сок.
Рекомендую усилить питьевой режим (пить часто, по-немногу) и пару дней попринимать энтеросорбенты (полисорб, энтеросгель по 1 ст л 3 р/д) .
Соблюдайте диету (сейчас за ориентир можно взять диету √1 по Певзнеру).
Будьте здоровы!
Мария Алексеевна, что это за куски розового цвета могут быть
Скорее всего, это кусочки пищи (овощи, мясо).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, розовый цвет дал виноградный сок, в процессе окисления.
Можете выпить регидрон или адиарин. Пяти большое количество жидкости, для восполнения водного баланса. Соблюдать диету лечение 3-5 дней, все варенное/пареное, без жирного, копченого, свежих фруктов и овощей.
С уважением)
Принятый ответ
Здравствуйте . Не переживайте . Это содержимое желудка окрасидось от сока .
Если будет тошнота можно принять церукал
Здравствуйте, возможно это была пища и сок. В желудке еда претерпевает изменения окраски под действием желудочного сока. Если вы в принципе здоровый человек,то никакие кровотечения не ожидаемы. При кровотечениях резко ухудшается самочувствие, падает давление, холодный липкий пот и тд. Не переживайте.