Консультация гематолога /

Высокие риски пэ — вопрос №2231027

Здравствуйте! Такой вопрос, сдавала кровь на первом скрининге, пришли результаты papp 5,920.
Гениколог назначила кардио магнил 150мг.
Кровь не густая, мочп в норме.
Можно ли его пить, не будет ли ребенку вред.?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте
Аспирин назначается при высоком риске преэклампсии. Для полноценного определения риска развития ранней и поздней преэклампсии помимо определения
papp необходимо измерение артериального давления на обеих руках, измерение пульсационного индекса правой и левой маточных артерий (при ультразвуковом исследовании).
Если ваш риск преэклампсии рассчитан как высокий, вам показан аспирин.
Клиент
Анна Павловна, давление всегда пониженное 110/ 90, 90/60. Высокое ни когда не было