Потология конечностей руу
Добрый день, на первом скрининге в 13 недель 2дня поставили потологию. Деформация кистей обеих рук, гипоплазия и косорукость правой лучевой кости, латеральное отведение большого пальца правой кисти. Может ли как то это изменится во время беременности или ребёнок родится инвалидом?
Нет
23 года
Здравствуйте
Если уже есть порок развития , то он никуда не исчезнет, к сожалению
+ обязательно нужно исключить генетические аномалии (сдать НИПТ, но я рекомендую амниоцентез)