Мешки под глазами

Добрый день. Мне 42 года, впервые в жизни сделала биоверилитизацию вокруг глаз, это было 21.06,препарат ТетраСол.После этой процедуры образовались мешки под глазами, при нажатии не болят, мягкие.Я списывала это на отек после процедуры, но прошла уже неделя, а они не проходят. Мой косметолог убеждает что это точно не от препарата. (меня продуло или кто то укусил). Но у меня их точно раньше не было, и я похожа на пьющую женщину. 😓Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, как с этим бороться, стоит ли еще раз проводить биоревитализацию, ведь надо 3-4 процедуры, и не станет ли еще хуже. Заранее спасибо🌹

Нет
42 года

Здравствуйте. Это с одной стороны?

Оксана Александровна, здравствуйте, с правой стороны побольше, с левой почти не заметно, но припухлость тоже есть.

В составе есть гиалуроновая кислота, которая дополнительно притягивает воду.
Также янтарная кислота, на которую можно быть реакция.

Сейчас Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Одну таблетку Фуросемид, однократно.
С завтрашнего дня лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Алергодил глазные капли 1 раз в день 5 -7 дней.

Оксана Александровна, подскажите пожалуйста, а продолжать биоревитализацию не стоит дальше, и вообще ее не делать лучше мне?

Пока не пройдет, точно не стоит.

Принятый ответ

Возможно рассмотреть другой препарат

Оксана Александровна, спасибо большое за помощь