Мешки под глазами
Подскажите как справиться с такими мешками, я похудела на три кг, но они и до этого были но не так явно. Может какие то анализы сдать? Отчего это может быть? И плюс как это косметически убрать. Пользуюсь уходовой косметикой фирмы премиум, делаю у косметолога массаж лица, но эффекта пока нет
Принятый ответ
Ольга, добрый день! Для устранения грыж нижнего века, конечно, наиболее эффективная пластическая хирургия. Но в вашем случае, можно оттянуть операцию. В первую очередь, контурная пластика скул, глубоко накостно, уплотнение кожи под глазками, препаратами с ПДРН, коллагеном, фибронектином и т.д. Дальше можно рассмотреть контурную пластику носослезной борозды. Все эти процедуры дают утраченный объем и создадут подпорку для ослабленного связочного аппарата. Чтобы процедуры были эффективны, контролируйте содержание цинка, магния и железа в организме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы резко похудели, такое возможно.
Сомое эффективное это блефаропластика,так как есть переизбыток кожи.
Остальное все малоэффективно.
Можете попробовать микротоки круговой мышцы глаза через день, 15 раз.
Но пластика будет лучше
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Наружные препараты эффекта не дадут
Проверьте уровень Вит Д, сыворот железо и Ферритин, цинк, медь, в12,в9
При дефиците проведите коррекцию с терапевтом
Начните с микротоков 2-3 раза в неделю 15-20 Проценко
Далее Рф 1 раз в 7-10 дней 10 раз
Проколите биоревитализацию Белларти лифт и гидрейт в 1 процедуре 1 раз в 2 недели, 3 раза
Посмотрите как Будет эффект
Если не устроит
Получите консультацию пластического хирурга
Принятый ответ
Добрый день! У Вас не сильно выражены мешки ,как Вы пишете. А есть дефицит объёма в носощёчное и носослёзной областях ,этот вопрос легко решается с помощью контурной пластики - процедуры введения филлеров в эти зоны; и для улучшения качества кожи затем делается ревитализация с помощью многокомпонентных препаратов с аминокислотами, гиалуроновой кислотой, коллагеном.Обратитесь очно к рачу косметологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно несколько уменьшить с помощью массажей, микротоков, глиняных масок.
Также стоит сдать общий анализ мочи, если есть сбой в гормонах, то консультация гинеколога.
Здравствуйте! В вашем случае можно рассмотреть игольчатый рф-лифтинг. Он уплотнит кожу, немного сузит поры. Биревитализация препаратами мезоай или хиалрепайр курсом, пилинги(Джеснера или желтый)