Не идут месячные

Врач выписал курс на 1 год диане-35, в марта 2023 года в марте 2024 года сказал можешь заканчивать, в апреле все нормально пришли, в мае 3 дня задержки было, в июне уже 7 дней задержки с чем это связано?

нет
17 лет

Здравствуйте задержка до 10 дней входит в пределы нормы если по УЗИ по гинекологии всё нормально, то волноваться не стоит