Опух палец

Здравствуйте. Ребенку 4 глда, на батуте ему наступили на палец 5дн назад. Сегодня заметила, что палец припух. Гноя не виднл, кровопоттек там был. Что можно пока дома сделать?

3 года

Здравствуйте. У малыша подногтевая гематома. Дома и лечите, никуда не надо.
1. Мазь Диклофенак по 2 раза в день на пальчтк
2. При болях -Нурофен

Керим Хакимович, а левомеколь подойдет?

Принятый ответ

Не очень, если честно. Механизм действия другой

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть небольшая подногтевая гематома. Можно просто наблюдать.