Порез уха в парикмахерской
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку в парикмахерской порезали ухо машинкой. Пошла кровь, пришли домой обработали хлоргексидином, прошло примерно 30 мин. Какова вероятность заразиться гепатитом и вич? Зная,что в парикмахерской ничего толком не стерилизуют после каждого клиента((((((
37 лет
Здравствуйте,есть риск по гератиту В,но если ребенок привит,то все в порядке
Евгения Сергеевна, привит по возрасту да. А про вич вы не ответили?(
По ВИЧ риска нет,не переживайте.
Евгения Сергеевна, спасибо большое