Подташнивает периодически
Время от времени ощущаю небольшое подташнивае, дискомфорт внутри, соответственно потеря аппетита. Также на мой взгляд желтеют белки глаз. Есть возможность сдать кровь и сделать УЗИ. Врачей здесь в деревне нет кто поможет. Заранее спасибо.
Татьяна добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем сейчас питаетесь? Принимаете ли препараты на постоянной основе? Принимали ли какие лекарства в последнее время? Когда появляется тошнота и связана ли тошнота с приемом пищи?
Елена Александровна, здравствуйте. Мои неприятные ощущения не тошнота, а именно небольшое подташнивание, беременность исключена. Из препаратов только фемостон 2 несколько лет. С едой возможно связано, стараюсь не есть вредную еду, иногда бывает немного жирной (шашлык), но подташнивание уже на следующий день (утро-день).