Что вас беспокоит?

Запор у ребенка

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, на ИВ. С рождения страдаем запорами. Уже ввели прикорм, без изменений. На консультации у педиатра, нам прописали принимать Прему Саше 1 раз в день. У меня возник вопрос. Как разводить 1 пакетик в 50 мл. смеси, если ребенок съедает 150 мл.? Или это нужно делать в разных бутылочках. Воды он за раз 50мл. не выпьет. Но очень любит компот или чай. Можно ли в чае разводить Прему Саше? Спасибо!

6 Марта 2020·Просмотров: 303·Светлана

Здравствуйте. Вы просто разводите 150мл смеси,отливаете 50мл и там разводите саше.Сначала даем выпить его,а потом уже допаиваем смесью.
Чай детям до года не рекомендуется,он содержит кофеин и танины,а гранулированный детский чай содержит добавленные сахарозу или фруктозу – лучше его избегать.

Здравствуйте! Разводите в 150 мл смеси раз ребенок съедает все до конца.
Попробуйте Дюфалак от запоров.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.