Болит низ живота, поясница, почки или придатки — вопрос №2232459
Сильная боль внизу живота и пояснице появилась 26.06 утром (как при менструации, был 15 день цикла), к вечеру всё прошло. Ночью с 27 на 28.06 встала и почувствовала боль справа в спине, когда наклоняешься вправо, резкая схватывающая.
Сегодня 28.06 целый день болит сильно низ живота, поясница и спина, слабость и ощущение распирания области малого таза.
Предполагаю, что 24.06 продуло спину вечером и сейчас воспаление, только вопрос чего: матка и придатки, почки или спина? Что сейчас лучше делать, можно ли греть, может сбор пить? На узи и чего? Какие анализы и к какому врачу?
Возраст: 27
Хронические болезни: ЭктопияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!