Консультация гинеколога /

После медикаментозного аборта месячные идут второй раз — вопрос №223264

Здравствуйте!
23.01 выпила первые таблетки в клинике, 25.01 вторые.Кровянистые выделения длились не долго и не было много крови.
Через 16 дней 7.02 прошла УЗИ, обнаружили какие то полипы.Врач прописал таблетки Дюфастон,сказала должно все выйти вместе с месячными.месячные пришли 20.02 но длились не долго ,3 дня(на повторном узи ещё не была)
Сегодня 06.03 болит живот снизу и опять начались месячные.Скажите пожалуйста,нормально ли это?возраст 20 лет

Акушер, Гинеколог
Мария, добрый вечер! Когда у Вас была менструация до аборта?
Клиент
Илона, 7.12 по 11.12

Акушер, Гинеколог
Мария, это может быть очередная менструация (по числам подходит)
Клиент
Илона, то есть можно считать что цикл восстановлен?
Акушер, Гинеколог
На этот вопрос я не отвечу, т.к. надо посмотреть за характером выделений, количеством дней, а потом сделать УЗИ матки и придатков
Клиент
Илона, спасибо огромное