Поствакцинальный отек
В роддоме был медотвод от прививки бцж Ребенку уже 4 мес, сделали пробу манту, на 4 день сделали бцж, на следующий день появилось красное пятно,сдела йодную сетку, врач сказала нельзя было. Теперь переживаю 😭
Здравствуйте, вы описываете нормальную реакцию после введения вакцины БЦЖ, йодовые сетки делать не нужно, но и вреда вы не нанесли этим. Не переживайте.