Расшифровка капрограмма ребенка 4,5 мес

Поставили АКБМ по сухости на коленках, мелкая сыпь на теле местами, жидкий стул, 1,5 мес соблюдаю строгую безмолочную диету, помогите по анализу понять подтвержденная у нас АКБМ и можно ли начать пробовать молочку перед введением прикорма?

нет
35 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов. При соблюдении безмолочной диеты улучшения были?