Взаимодействие флувоксамин а с другими препаратами
Здравствуйте. Принимаю флувоксамин 9 месяцев. Можно ли его сочетать с парацетамолом и с препаратами от гриппа и простуты?
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно можно. Температуру можно сбивать парацетамолом или ибупрофеном, обязательно нужно обильное питье, на фоне приема флувоксамина можно принимать любые противовирусные средства.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, с парацетамолом и ибупрофеном флувоксамин совместим. Противовирусные препараты тоже любые принимать можно. Местные средства (от болей в горле, назальные капли) так же любые можно.