Особенный котёнок
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правильно рассчитать дозу и сколько раз в день давать таблетки фавирокс 125 мг. Котёнок около 2 х месяцев, вес его 550 грамм. У него: вирус герпеса с поражение глазок. Глазки навыкате с язвами.
39 лет
Здравствуйте, Любовь!
Вашему котенку нужно принимать по 1/6 таблетки 2 раза в день (растолочь 1/2 таблетки и растворить в 3 мл воды и внутрь по 1 мл)
Виктория Витальевна, спасибо Вам огромное, Вы прям нас спасли.
Любовь, будьте здоровы)