Можно ли вылечиться от всего?
Добрый день, мне 21 год, у меня явные психические проблемы. Иногда самодиагнозов я себе ставлю столько сколько существует болезней, как будто каждый симптом у меня от чего, да есть.) Сходил на первый сеанс к психотерапевту, поговорили, что-то узнала, отправила за анализами, в итоге я забил на 3 месяца, не могу себя побороть. Такое чувство что мне не вылечиться. Как заставить себя. Скажите ув. врачи, на сколько эффективно сейчас можно вылечить/подкорректировать тяжёлые случаи, сколько длится лечение в таком случае? Просто зная себя я могу бросить всё на начале пути, если не увижу результата
Нет
21 год
Здравствуйте . Это ипохондрическое расстройство. Его нужно лечить у психиатра