Анализ на паразитов
У меня себорейный дерматит уже 2 года. Понижено количество лейкоцитов, и сдавала несколько раз соскоб. На каких паразитов сдать анализ крови? Сдала на борелиоз( кусал клещ), ничего не обнаружили. Хочу пересдать ещё, так как сдавала перед длинными праздниками. На каких ещё паразитов сдать поветуете?
Артроз суставов
64 года
Здравствуйте. Представьте ссылку на снимки мест поражения. Выполните исследование эфгдс, исследование на все группы гельминтов.