Консультация сексолога /

Быстро кончаю — вопрос №223388

Здравствуйте, парень, 23 года. Имеют постоянного партнера на протяжении года. До него секса не было. 9 из 10 раз кончаю за 1,5-4 минуты. Всегда имеются долгие прелюдии, девушке надо настраиваться и потом долго заниматься, даже несмотря на прелюдии, а у меня всё время возбуждение, с того момента как вижу ее, а потом разрядка за 2 минуты. Во время прелюдий член будто взрывается и бывало даже от прелюдий кончил, когда его никто не трогал, поэтому контролирую и стараюсь если что мастурбировать, если снова долго ее вижу, а до секса далеко. В основном я забиваю на него и он даже не стоит нормально, потому что до него еще не скоро, а потом он быстро разряжается и не может встать даже во 2-й раз в ближайшее время. Хотя, мастурбируя, могу хоть 5 раз чуть ли не подряд и всё ок. Было 1-2 раза, когда стоял и 20 минут, что говорит о том, что это возможно. Но зачастую он сам то встает, то перевозбуждается, то потом кончает за 2 минуты и ничего поделать не могу. А партнёрша не может заниматься этим каждый раз, как у меня стоит, потому что надо настраиваться или хочет в другое время. Она хочет заниматься этим тоже часто, и у нее высокое либидо, но плохой секс отталкивает ее влечение.
Пробовал:1) смазку-анестетик, не помогает. ну, может и продлил пару раз на 2 минуты, но даже не всегда и на 2 минуты поможет. 2) мастурбировать за 4 часа до секса. В итоге , после прелюдий, когда член снова уже вот-вот кончит, начал входить и снова завершилось всё через 2-3 мминты, только второй раз уже не встал даже. По моим ощущениям потому, что был перевозбужден или устал(иногда могу 3-4 раза подряд, иногда нет). 3) пробовал технику стоп-старт. Помогала, но девушка теряет возбуждение, и не может дальше заниматься, пытался отвлекаться на другие ласки, но она говорит не может так перестраиваться быстро…то так, то так…
Вопрос такой..как приручить своего малого или как быть в этой ситуации? Оба ведь здоровые, оба хотим, но вот что-то не совпадает. Раньше у девушки были отношения и партнёры, с которыми было всё как она хотела, по 10-20 минут. Я у нее первый такой и всё здорово, но секс каждый раз превращается в еще одну попытку получить кайф и резкого облома.

Психолог, Сексолог
2-4 минуты считается нормой и никак не относится к проблемам со здоровьем. Попробуйте принять дапоксетин и посмотреть сколько вы продержитесь.
Принятый ответ
Клиент
Захар, я уже начитался, что это норма. с медицинской точки зрения, и с эволюционной тоже. Но когда партнера это не устраивает, тебя эта норма тоже не устраивает и вы не можете получать удовольсвтие,то это не норма. Задача доктора- поставить диагноз и либо сказать, что мы невосместимы, либо назначить лечение или хотя бы пробовать.

Психолог, Сексолог
Лечить нечего, так как физически вы здоровы. А вот несовместимость есть. Над этим нужно работать не только вам, но и партнерше. Выполняйте упражнения кегеля, чтобы лучше контролировать эрекцию и эякуляцию. Учитесь сдерживать эякуляцию сильным напряжением мышц промежности. Используйте дапоксетин для продления полового акта.
Клиент
Захар, спасибо за ответ. Да, согласен, что здоров, но хотелось бы наладить интимную жизнь в паре и для этих целей думаю и нужен сексолог, чтобы работать с двумя. Но в каком направлении? Я здесь, чтобы понять это. Хотелось бы верить, что проблема не только во мне, но и каким то образом в партнёре тоже и я придерживаюсь позиции, что сможем только вместе этот вопрос решить
Психолог, Сексолог
А что не устраивает вашу партнершу? Вы спрашивали ее? Чего она хочет, как ей лучше? Она просто хочет дольше заниматься сексом или ей нужен продолжительный секс для достижения оргазма и по другому никак? Что на счёт орального секса?
Клиент
Захар, спасибо, что уже который раз отвечаете и продолжаетесь разбирать мой вопрос. мы постоянно разговариваем, разбираемся и пробуем. Старались по крайней мере раньше. Отвечая на вопросы по порядку: 1. Не устраивает продолжительность вагинального секса. 2. Да, мы постоянно говорим и рассказываем , как хотим. 3. Она хочет дольше(15 минут в среднем), глубже(не все позы подходят для того, чтобы она чувствовала удовольствие, говорит были партеры, с кем в разных позах было лучше) и не медленно(я иногда пробовал замедляться для увеличения длительности акта) . 4. Оргазм вагинальный она не знает, получала когда то(с кем то другим) или нет, но знает, что нравился сам процесс, когда и глубже, энергичнее и долго. 5. Оральным сексом занимаемся, тут вопросов нет, все устраивает. Пробовали даже анальный секс. Получает оргазм от орального секса(минут как раз 15-25 ей надо для достижения), получает оргазм от анального секса, почти сразу. От вагинального не ожидает она оргазма, но хочет просто , чтобы это был хороший секс, а не 2-3 минуты после крутого подъема от ласк и хорошего длительного разогрева , именно секс, а не оргазм от чего бы то ни было. Мне ее желание понятно и тоже хочется, чтобы так было, мне нравится ее ласкать , а потом переходить к коитусу, и желание сохраняется даже после эякуляции, я ведь сам мало что успеваю почувствовать за эти 2 минуты, конечно самому тоже хочется минут 10 покайфовать и от приятной усталости завершить. Спасибо
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, действительно, с медицинской точки зрения такая продолжительность полового акта считается нормой. Дальше только заниматься тренировкой и работой над собой. Продолжайте методику стоп - старт, укрепляйте мышцы малого таза, мышцы промежности. В качестве препарата можно использовать Дапоксетин, который помогает при гипервозбудимости. Также рекомендую обсудить проблему вместе с партнёром, постараться найти решение вместе. Поддерживайте друг друга, иначе, если один будет угнетать другого этой нерешённой проблемой, то это тупик, психологически будет уже сложно это исправить.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Пока можно сказать, что вы хотите подстроиться под партнершу, но ни она под вас. Как на счёт использования фаллоимитаторов? Когда вы с ней разговариваете, какие варианты подстройки видите вы?
Клиент
Захар, конечно хочу, мне важно, чтобы это нравилось обоим, а не только мне. Но меня устраивает по большей части и хочется конечно, чтобы и ей нравилось. Не понял, что вы имеете ввиду под фаллоимитатором, моя длина может и оставляет лучшего, но в некоторых позах достаточна, игрушки можем использовать, но вопрос то в другом(уже писал выше). В том то и дело, что вариантов мы не видим никаких! Как я уже писал, мы много пробовали: позы, техники стоп-старт, пролонгаторы-мази, мастурбация перед сексом. Но чем чаще пробуем и чаще не получается, все чаще последнее время разочарование на лице партнерши. Заниматься постоянно оральным сексом для оргазма для получения хоть какого удовольствия для неё, а потом 2 минуты секса для меня такой себе выход, это же все идёт к тому, что секс вообще у нас получается штука не радостная. Секс для нас это не только оргазм, а в сумме от влечения, ласк, отношения между друг другом, взгляда, прикосновений, но когда блин всё это по нарастающей приходит к коитусу и заканчивается, даже не успев начаться, простите, это проблема, от которой страдают наши отношения. Я думал сексолог как никто должен это понимать и предложить что-то исходя из данной конкретной ситуации. Я готов разбираться в этом, платить, но за что-то стоящее и где я буду видеть реальное решение.
Психолог, Сексолог
Я вас понял, вы хотите наслаждаться самим процессом полового акта, а не финальными ощущениями. Все таки партнерша идёт на уступки и в каких-то моментах это происходит в ущерб себе. Это хорошо, значит она не безразлична ни к вашему удовольствию ни к совместному эротическому времяпровождению. Я вам написал, что вам необходимо принимать дапоксетин. Проведите эксперимент, выполните половой акт предварительно приняв препарат и посмотрите как изменится продолжительность самого процесса. После проведения эксперимента можно будет продолжить консультацию. На данном этапе пока выполните это задание.
Андролог, Уролог
Иван,проблем с доительностью у Вас нет.Но,чтобы продлить ПА,вам необходимо управлять им.Попробуйте терапию стоп-старт.Как только Вы научитесь упвсемналадитс наладится
Принятый ответ
Клиент
Луиза, пробовал. Для результативности мне необходимо несколько раз применять данную технику. Партнерша не готова к таким переходам, от чего теряет настрой во время таких пауз, даже если я продолжаю различными ласками. Думаю это как раз тот случай, где сексолог может помочь или что то подсказать