Поездка в санаторий после орви

Добрый день. Мне предстоит поездка в санаторий через неделю. А 5 дней назад заболела ОРВИ, насморк, горло, мокрота в трахее, в верхней части, быстро утром отходит. Можно ли ехать в санаторий и принимать ванну сухую и грязь на тазобедренный сустав. Спасибо

Ав блокада 2 ст.
72 года

Добрый день. Если симптомов ОРВИ уже не будет на момент поездки, то можно. После выздоровления для профилактики - дома проветривать и увлажнять воздух, пить побольше жидкости, слизистые промывать солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер) 2 раза в день, наносить виферон гель 2 раза в день для профилактики. Витамины С и Д, адаптогены (шиповник, эхинацея, женьшень).