Рубец после ожога.
Добрый вечер. Ребенку 9 месяцев. Из-за эпидемии кори у нас нет сейчас возможности попасть к нужному специалисту в ожоговый центр. Время уходит, а лечения у нас нет. Подскажи пожалуйста, что нам делать. С 25 мая лежали в ожоговом центре, 31 числа была сделана пересадка кожи. По моим ощущениям кожа не прижилась. Какого типа у нас рубец? Нужен ли какой то крем? Компрессионное белье?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Судя по фото есть небольшая контрактура.
Нужен Дерматикс на две недели и далее Контрактекс по 2-3 раза в день.
Физиотерапия на область рубца.
Реабилитация движений.
Здравствуйте. На фоне лечения контратубексом рубец частично расправится.