Консультация ревматолога /

Болезнь подагра — вопрос №2235040

Вот уже больше двух месяцев не проходят боли подагры на большом пальце правой ноги, подагра у меня уже больше 5ти лет, но в последний раз очень обострённо, в начале появилось срзу опухоль мне даже показалось как нарыв, после совета терапевта пропить Аркоксиа, Нольпаза, мази Димексид, толь боль немножко утихла, но опухоль почти не прошла, а боли начали периодически то усиливаться то уменьшаться но уже не только в пальце но и в голеностомном суставе, не знаю к каму можно еще обратиться что снять эту боль. Посоветуйте или рекомендуйте какие мои должны быть долнейшие действия.Спасибо

Возраст: 55

Хронические болезни: Врожденный порок сердца (операция в 1985г.), удален желчный, гипертония, подагра

Ревматолог, Терапевт
Добрый день.
Расскажите, как часто у вас были пристуры, чем вы их хорошо купировали? Какие цифры мочевой кислоты были ранее? Пили ли вы аллопуринол или аденурик?
Сейчас при приступе пили аркоксию сколько дней?
Необходимо фото вашей стопы, голеностопа, анализов, снимков, если всё это делали. Или опишите текстом всё обследования.
Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
В течение двух месяцев какие лекарства принимаете для купирования приступа?
Сколько по времени принимали аркоксиа?
Аллопуринол или фебуксостат принимаете?
Какой уровень мочевой кислоты у Вас?
Какой у Вас вес и рост?