Выдиление на 5 ниделе

5 ниделя беременности начались выдиление с коричневыми прожилками, генеколог на осмотре сказала что открытия нет, на УЗИ плод с первого УЗИ вырос но сердцебиение не слышно она вообще сердце не увидила, нис живота протягивает, пью транексам 2 день и утрожестан по 1т 3 р в день и все витамины с начала что врач прописывал, что это и когда прекратятся выдиление?

Нет
35 лет

Добрый день! Это либо угроза прерывания, либо замершая беременность

Илона Альбертовна, спасибо, успакоили!