Лечение молочницы

Здравствуйте! После 2 х недельного приëма кларитромицина и амоксициллина(лечила хелика бактер) появились прозрачные водянистые выделения и зуд. Чем полечить?

Аутоиммунный тиреоидит. Гипертоническая болезнь.
57 лет

Здравствуйте! Рекомендую Вам выпить Флуконазол 150 мг однократно, проставить свечи Ливарол по 1 на ночь вагинально 5 дней, наружно наносите крем Клотримазол 2 раза в день.