Это фурункул ?
Натерла мозоль,после нога опухла и вышел прыщик с гнойным глазиком)Мазала левомиколь.Теперь из прыща выходит потихонечку гной.Это фурункул? Нога очень болит при ходьбе,и когда нажимаю вокруг этой раны тоже болит(
Нет
28 лет
Здравствуйте. Это инфицированная рана. Обрабатывайте ее мирамистином и накладывайте мазь Левомеколь. Надо обратиться на очный прием к хирургу для профессиональной перевязки и получения рекомендаций