Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2235750

Здравствуйте, у нас с парнем в понедельник и в среду был незащещенный секс, много раз, сейчас у меня задержка уже 4 дня, через сколько нужно делать тест, очень хотим детей

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На какие дни цикла были половые акты?
Клиент
Илона Альбертовна, обычные дни, у меня месячные обычно приходят с 28 по 1 число

Акушер, Гинеколог
Екатерина, по счету какие дни цикла?
Клиент
Илона Альбертовна, честно я в этом даже не разбираюсь в этих циклах, можете объяснить, пожалуйста!
Акушер, Гинеколог
Когда первый день последней менструации был? Это первый день цикла. И от него считайте дни
Клиент
Илона Альбертовна, 30 мая первый день был месячных, 32 дня получается, правильно?
Акушер, Гинеколог
Мне не задержка нужна, а дни половых актов, которые незащищенные были
Клиент
Илона Альбертовна, 24 июня и 26 июня много раз в эти дни
Акушер, Гинеколог
Раньше не было?
Клиент
Илона Альбертовна, нет
Акушер, Гинеколог
На данные дни цикла беременность уже не наступит. Задержка может быть обусловлена ановуляторным циклом, персистенцией фолликула или ростом функциональной кисты
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)