Кашель, одышка при ходьбе
диагноз КТ (это перевод но не качественный) фиброз паренхимы в верхней части легких и воздушных пуль. участки паренхимы в нижних конечностях обоих легких (остаточные симптомы после воспаления). Утолщение стенки бронкса и утолщение - симптомы бронхита. Атеросклеротические узлы в коронарной артерии и аорте. Доктор что это и как избавится от этого недуга
Здравствуйте. Вы курите? Это возрастные и поствоспалительные изменения бронхов и сосудов. Сделайте ФВД для решения вопроса о назначении ингалятора, ЭКГ, ЭХО кардиографию, липидограмму. Посетите кардиолога очно.