Консультация ветеринара /

Неприятная ситуация — вопрос №223609

Добрый день. Неприятная ситуация. Возили кота на случку с кошечкой, через пару месяцев позвонила хозяйка кошки с претензией, что наш кот чем то заразил её кошку, котята были мертвые и кошка умирает. Требует возмещение за лечение. В октябре кот проходил лечение от пневмонии, сдавали анализы. Кот в норме. Грозится подавать в суд, насколько это реально. Кстати, ни денег ни котят мы не просили.

Ветеринар
Вам просто необходимо кастрировать своего кота. И все. Никто никаких обвинений вам не предъявит, если кот будет кастрирован. А еще лучше, если будет вакцинирован и обработан от паразитов.