Перепады настроение

Здравствуйте. У меня 24 часа каждый день уже 1 год... Перепад настроение , быстрое смена настроение , емоции нулевая.. ето какая болезнь.. Пью Миртазин 30мг на ночь уже 4 месяц. Ето что то другое заболевания..

Нет настроение.
38 лет

Диагностикой и лечением расстройств психики занимаются врачи- психиатры, для того, чтобы Вам оказали помощь, стоит обратиться в ближайший психоневролгический диспансер.