Стекло в инъекциях. Существует ли?
В ноябре того года проходил курс уколов(в общей сумме 28 уколов в обе ягодицы) ампулы не бились, шприцы не забивались. После курса прошло уже больше полугода, но в области куда вкалывался препарат при надавливании появляется слабая боль, до курса такого не было. Жить особо не мешает, но осознание, что с этим придется жить еще достаточно большой срок остатка жизни - радости не приносит.
Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.
Ольга Александровна, доброго времени суток! Интересует вопрос незначительной остаточной боли в области уколов уже спустя почти полгода.
С большой долей вероятности эта боль вообще не связана с уколами. Возможно, что миофасциальный синдром, проявления невритов, невралгий и так далее.