Кашель заятжной — вопрос №1805726
Здравствуйте. Ребенок 6 месяцев. На протяжение 2 месяцев кашляет. Кашель чаще влажный. Чаще по утрам приступами. Далее в течение дня-редко. В легких по аускультация чисто. На различные инфекции сданы-отрицательно. Пульмонолог предположила-синдром микроаспираций, трахеобронхит.
Назанимала Беродуал 7 капель,абробене, пульмикорт.
Оправдано ли лечение?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!