Ребёнок на смешанное кормления и не ходит в туалет по большому
Перепробовали 3 смеси, ребёнок не ходит в туалет по большому, что делать? Как подобрать смесь? Ребёнку 3 месяца, уже 1,5 месяца пытаемся подобрать смесь, т.к. молоко начало резко бывать, на 3 день даём боботик и ходит.
Анемия
21 год
Добрый день
Стул на ИВ может отсутствовать до 5 дней, если при этом стул мягкий, не плотный
Водичкой допаиваете между кормлениями смесью?
Какую смесь давали это время?
Адаптация к каждой новой смесь длительная как минимум 2-4 недели, резко менять нельзя, постепенно