Температура 37.2-37.4 — вопрос №223674
Температура 37.2-37.4 появилась в начале года. Была боль суставов при ходьбе в бедрах и на момент сдачи крови генитальный герпес. Я сдала развернутый анализ крови, все было в пределах нормы, кроме лимфоциты%42.6, лимфоциты( микроскопия)47, нейтрофилы сегментоядерные 41. Я пошла к терапевту диагноз мне поставили сегментар. Остеохондроз, корешковый синдром. Лечение мовалис 1.5мл , целебрекс, вольтарен, циклоферон, валацикловир, фукорцин. Температура спала и я больше не мерила.Через 2 недели лечения я попала в инфекционку с ребенком, пролежали там 4 дня, вернулись и у меня опять температура 37.2-37.4 вялось, усталость. полоскаю горло, опять стала пить таблетки и колоть уколы, протиаовирусноое цитовир, температура не падает, прошло 3 дня. Подскажите что это может быть, какие анализы лучше сдать?
Иммунитет у меня очень ослаблен. Я в дерете и всю беременность и после меня мучил герпес генитальный. Закончила кормить только в ноябре 2019г.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!