Можно ли забеременить от первого секса без презирватива, если кончал не во влагалище

Здравствуйте! Решили заняться с девушкой сексом. Первый секс был в презирвативе . Потом мы пошли в душ вместе. Я обмыл член от спермы и вошёл в девушку, переодично я доставал член и промывал его под водой. В конце я достал член и от мастурбации кончил ей на попу. Может от в таком случаем быть беременность?

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Нет, не может

Здравствуйте.
Беременность возможна в случае попадания спермы во влагалище, в данном случае риски забеременеть минимальны.