Что делать, если опухла кисть и боль при сгибании/разгибании пальцев.
В ладонь воткнулась небольшая ветка и прошла вглубь на 1,5 см. Место попадания промыл, обработал перекисью водорода. Спустя сутки кисть опухла, место попадания покраснело и появилась сильная боль при сгибании и разгибании пальцев.
17 лет
Здравствуйте. У Вас инфицированная рана предплечья. Вам срочно нужно попасть на прием к хирургу для очного осмотра и назначения необходимого лечения! Запишитесь на прием к хирургу сегодня!