Антитела к вич 1,2 (hiv comb)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если результат отрицательный, но антитела к вич 1,2 в титре 0,56 (норма до 0,9) что это может означать? Увидела и запереживала, может ли это означать что вич все таки есть или это параметры анализа и на них не нужно обращать внимания? Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте. Это означает, что результат данного теста на ВИЧ отрицательный.