Треледжи Эллипта
Здравствуйте. Можно ли применять Треледжи Эллипту при бронхиальной астме? В отзывах пишут , что улучшается качество жизни и снижается обструкция. И непойму когда идет физическая нагрузка: шаг например или несу пакет с небольшим весом сразу кашель . Какие анализы надо сдать и провести исследования, чтобы определить точно Астма у меня или ХОБЛ? Но кашель постоянно, но ночью нет . В покое. Может у меня не верный диагноз. Возраст 40лет.
Фарингит, ринит. Бронхиальная астма
40 лет
Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком. Вы курите, аллергия есть?
Треледжи используется при тяжёлой или средне- тяжёлой Астме, ХОБЛ, дыхательной недостаточности 1-2 ст.