Водянистые пузырьки вокруг ранки

Оцарапал палец. Ранка загноилась . Вскрыл нарыв , обработал и заклеил. Через пару дней вокруг уже почти затянувшейся ранки начали появлятся водянистые пузярьки. Зудят.

Камни в желчном
47 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего парараневой дерматит. Паста цинковая два раза в день слегка вмассировать небольшое количество. Не используйте лейкопластырь. Наложите поверх салфетку и зафиксировать трубчатым бинтом