Препарат НоваРинг
Здравствуйте,начала приём препарата 26.02.2020(первый мой опыт),поставила кольцо на второй день месячных.Месячные прошли,все хорошо,а сегодня 07.03.2020 пошли месячные снова,это нормально? Что делать...кольцо извлекать?
Доброе утро! Менструация обычная или мажущие выделения?
Илона, месячные очень обильные
Здравствуйте, насколько обильные выделения?
Любовь, пять из пяти
У вас прорывное кровотечение кровотечение, такое может быть. Если экспульсия кольца исключена, можете попринимать транексам 0.5 3 раза в сутки до прекращения. Контрацептивный эффект при этом не снижается.